رقم الهاتف: 
0023495233900
002348028740149
002348055988661
002348034537005
002348033118660
رقم الفاكس: 
002348033118660
البريد الإلكتروني: 
Anofia@themwl.org
mwloffcenig@gmail.com
mwlislamiccenternig@gmail.com
مدير المكتب: 
ماما عثمان
رقم الهاتف: 
0031686204616
البريد الإلكتروني: 
Tilburg@themwl.org
mwln@home.nl
مدير المكتب: 
المشرف / الدكتور جمال بن صالح مؤمنة
رقم الهاتف: 
00582125774556
00582125774622
00582125776340
00582125776735
رقم الفاكس: 
00582125775428
00582125775932
البريد الإلكتروني: 
caracas@themwl.org
mezquitadecaracas@hotmail.com
mezquitadecaracas@gmail.com
مدير المكتب: 
الأستاذ/ خليل أحمد عبد الهادي
رقم الهاتف: 
0041227983711
0041227615105
0041227983715
رقم الفاكس: 
0041227987417
البريد الإلكتروني: 
info@mosque.ch
directeur@mosque.ch
Geneva@themwl.org
مدير المكتب: 
المشرف السفير السابق: أحمد بن محمد البياري
رقم الهاتف: 
003227352173
0032477260702
0032488953535
رقم الفاكس: 
003227353071
البريد الإلكتروني: 
Brussel@themwl.org
MOMENAH.JAMAL59@gmail.com
مدير المكتب: 
الدكتور جمال مؤمنة
رقم الهاتف: 
0022720315342
0022796598090
0022721793889
0022791932266
0022790660850
0022794671994
رقم الفاكس: 
0022720753104
0022720317877
البريد الإلكتروني: 
Niamey@themwl.org
traore.adam@yahoo.fr
centre.alfaycal@gmail.com
مدير المكتب: 
آدم تراوري
رقم الهاتف: 
004312933194
رقم الفاكس: 
004312605702
البريد الإلكتروني: 
Vienna@themwl.org
office@islamiccentre.at
مدير المكتب: 
الدكتور هاشم عباس المحروقي

الصفحات

Subscribe to RSS - المراكز الخاجية