رقم الهاتف: 
0023495233900
002348033118660
رقم الفاكس: 
0023495230055
البريد الإلكتروني: 
mwloffcenig@gmail.com
Nigeria@themwl.org
مدير المكتب: 
د. فضل خلود الدكو
رقم الهاتف: 
00222025063950
002225063950
0022222952627
رقم الفاكس: 
0022245251688
0022245251688
البريد الإلكتروني: 
houssein.teyb@yahoo.fr
Mauritania@themwl.org
مدير المكتب: 
الدكتور الطيب بن عمر
رقم الهاتف: 
0060388616370
0060122442559
رقم الفاكس: 
0060388617370
البريد الإلكتروني: 
ammorys@yahoo.com
Malaysia@themwl.org
مدير المكتب: 
الدكتور سعيد بن نويفع الحازمي
رقم الهاتف: 
254204446682+
00254771315731
00966505543040
رقم الفاكس: 
00254204446683
البريد الإلكتروني: 
Kenya@themwl.org
مدير المكتب: 
سكرتارية المكتب
رقم الهاتف: 
0074991913498
0074992352409
0079253488005
0097433854465
رقم الفاكس: 
0074991913498
البريد الإلكتروني: 
rabitarus@hotmail.com
Russia@themwl.org
0074992352409
مدير المكتب: 
المهندس أحمد يوسف فيصل
رقم الهاتف: 
0027117065100
0027843332491
0027726012483
0027117065072
رقم الفاكس: 
0027117065093
0027114831887
البريد الإلكتروني: 
rabita@mweb.co.za
SouthAfrica@themwl.org
مدير المكتب: 
مساعد المدير: محمد شاكر إسماعيل
رقم الهاتف: 
002693351351
002697732238
002693337444
رقم الفاكس: 
002697732238
البريد الإلكتروني: 
lim@hotmail.com
goaid@hotmail.com
Comores@themwl.org
مدير المكتب: 
الأستاذ يوسف مدهوما

الصفحات

أخبار مكاتب ومراكز الرابطة

مكتبة مركز الأميرة الجوهرة الثقافي التابع لرابطة العالم الإسلامي تفتح أبوابها للباحثين والقراء ببقوينو في البوسنة والهرسك
سعادة نائب مدير المكتب الإقليمي لرابطة العالم الإسلامي والمشرف على مركز الأميرة الجوهرة الثقافي في بوقوينو المهندس عبدالله قاري فضيلة مفتي كانتون وسط البوسنة الدكتور أحمد عديلوفيتش
تلقى المركز الإقليمي لرابطة العالم الإسلامي من الجمعية الإسلامية في البوسنة والهرسك ومدرسة ألجي إبراهيم باشا في ترافنيك شهادة شكر وتقدير على الثقة و التعاون خلال تنفيذ حفل الأناشيد و القصائد في بوقوينو
تاريخ21/10/2017 استقبل نائب المدير الإقليمي لرابطة العالم الإسلامي والمشرف على مركز الأميرة الجوهرة الثقافي ببوقوينو في البوسنة والهرسك بمركز الأميرة الجوهرة الثقافي التابع لرابطة العالم الاسلامي كل من فضيلة رئيس العلماء والمفتي العام في البوسنة والهرسك الدكتور حسين كفازوفيتش وفضيلة مفتي كانتون وسط البوسنة الدكتور أحمد عديلوفيتش وسعادة رئيس بلدية بوقوينو الأستاذ حسن أيكونتش و سعادة رئيس المشيخة الإسلامية في مدينة بوقوينو الأستاذ حارث مويتش وفضيلة رئيس الأئمة في مدينة بوقوينو الشيخ وحيد أرناؤوط  وعدد من العل
Subscribe to RSS - المكاتب الخارجية