رقم الهاتف: 
004312933194
رقم الفاكس: 
004312605702
البريد الإلكتروني: 
office@islamiccentre.at
gdirector@islamiccentre.at
Austria@themwl.org
مدير المكتب: 
الدكتور هاشم عباس المحروقي
رقم الهاتف: 
00442076367568
00447748975441
رقم الفاكس: 
00442076375034
البريد الإلكتروني: 
a.makhdoom@mwllo.org.uk
UK@themwl.org
info@mwllo.org.uk
مدير المكتب: 
الدكتور أحمد محمد مخدوم
رقم الهاتف: 
00242055124198
00242055550053
00242222811554
رقم الفاكس: 
0033134296720
البريد الإلكتروني: 
oukouyate@yahoo.fr
Congo@themwl.org
مدير المكتب: 
عثمان كوياتي
رقم الهاتف: 
00249155884850
00249155884855
00249998000010
00249912355521
رقم الفاكس: 
00249155887050
البريد الإلكتروني: 
sudan@iirosa.org
Sudan@themwl.org
مدير المكتب: 
الأستاذ حامد بن عاتق الرفاعي
رقم الهاتف: 
00221338215090
00221768679125
00966505680575
00221707683419
رقم الفاكس: 
00221338220455
البريد الإلكتروني: 
mahmoud_11_@hotmail.com
Senegal@themwl.org
I.islamique.m@sentoo.sn
مدير المكتب: 
محمود عمر فلاتة
رقم الهاتف: 
004521661860
004533228621
رقم الفاكس: 
004533243350
البريد الإلكتروني: 
mwl-dk@hotmail.com
Denmark@themwl.org
مدير المكتب: 
عبد الرحيم كورتش
رقم الهاتف: 
0024107356418
0024107022160
0024105047319
0024107897751
رقم الفاكس: 
00241721055
البريد الإلكتروني: 
Gabon@themwl.org
ibrahimhaoussa@yahoo.fr
مدير المكتب: 
الأستاذ إبراهيم حوص

الصفحات

أخبار مكاتب ومراكز الرابطة

مكتبة مركز الأميرة الجوهرة الثقافي التابع لرابطة العالم الإسلامي تفتح أبوابها للباحثين والقراء ببقوينو في البوسنة والهرسك
سعادة نائب مدير المكتب الإقليمي لرابطة العالم الإسلامي والمشرف على مركز الأميرة الجوهرة الثقافي في بوقوينو المهندس عبدالله قاري فضيلة مفتي كانتون وسط البوسنة الدكتور أحمد عديلوفيتش
تلقى المركز الإقليمي لرابطة العالم الإسلامي من الجمعية الإسلامية في البوسنة والهرسك ومدرسة ألجي إبراهيم باشا في ترافنيك شهادة شكر وتقدير على الثقة و التعاون خلال تنفيذ حفل الأناشيد و القصائد في بوقوينو
تاريخ21/10/2017 استقبل نائب المدير الإقليمي لرابطة العالم الإسلامي والمشرف على مركز الأميرة الجوهرة الثقافي ببوقوينو في البوسنة والهرسك بمركز الأميرة الجوهرة الثقافي التابع لرابطة العالم الاسلامي كل من فضيلة رئيس العلماء والمفتي العام في البوسنة والهرسك الدكتور حسين كفازوفيتش وفضيلة مفتي كانتون وسط البوسنة الدكتور أحمد عديلوفيتش وسعادة رئيس بلدية بوقوينو الأستاذ حسن أيكونتش و سعادة رئيس المشيخة الإسلامية في مدينة بوقوينو الأستاذ حارث مويتش وفضيلة رئيس الأئمة في مدينة بوقوينو الشيخ وحيد أرناؤوط  وعدد من العل
Subscribe to RSS - المكاتب الخارجية