رقم الهاتف: 
0060388616370
0060122442559
رقم الفاكس: 
0060388617370
البريد الإلكتروني: 
ammorys@yahoo.com
Malaysia@themwl.org
مدير المكتب: 
الدكتور سعيد بن نويفع الحازمي
رقم الهاتف: 
254204446682+
00254771315731
00966505543040
رقم الفاكس: 
00254204446683
البريد الإلكتروني: 
Kenya@themwl.org
مدير المكتب: 
سكرتارية المكتب
رقم الهاتف: 
0074991913498
0074992352409
0079253488005
0097433854465
رقم الفاكس: 
0074991913498
البريد الإلكتروني: 
rabitarus@hotmail.com
Russia@themwl.org
0074992352409
مدير المكتب: 
المهندس أحمد يوسف فيصل
رقم الهاتف: 
0027117065100
0027843332491
0027726012483
0027117065072
رقم الفاكس: 
0027117065093
0027114831887
البريد الإلكتروني: 
rabita@mweb.co.za
SouthAfrica@themwl.org
مدير المكتب: 
مساعد المدير: محمد شاكر إسماعيل
رقم الهاتف: 
002693351351
002697732238
002693337444
رقم الفاكس: 
002697732238
البريد الإلكتروني: 
lim@hotmail.com
goaid@hotmail.com
Comores@themwl.org
مدير المكتب: 
الأستاذ يوسف مدهوما
رقم الهاتف: 
0092514435113
0092514435114
00923335115757
009251446856
رقم الفاكس: 
0092514449241
البريد الإلكتروني: 
pakistan@iirosa.org
Pakistan@themwl.org
RABITA.ISB@gmail.com
مدير المكتب: 
عبده بن محمد إبراهيم عتين
رقم الهاتف: 
004312933194
رقم الفاكس: 
004312605702
البريد الإلكتروني: 
office@islamiccentre.at
gdirector@islamiccentre.at
Austria@themwl.org
مدير المكتب: 
الدكتور هاشم عباس المحروقي

الصفحات

Subscribe to رابطة العالم الإسلامي آر.إس.إس