رقم الهاتف: 
00582125776735
00582125774622
00582125776340
رقم الفاكس: 
00582125775428
00582125775932
البريد الإلكتروني: 
caracas@themwl.org
mezquitadecaracas@hotmail.com
mezquitadecaracas@gmail.com
مدير المكتب: 
الأستاذ/ خليل أحمد عبد الهادي
رقم الهاتف: 
00224625515662
البريد الإلكتروني: 
Bissau@themwl.org
mwlrsackor@yahoo.com
مدير المكتب: 
الأستاذ الحاج سيكو الحسين ساكو
رقم الهاتف: 
0041779130574
0041763329016
رقم الفاكس: 
0041612618902
البريد الإلكتروني: 
Basel@themwl.org
مدير المكتب: 
الأستاذ نبيل عرب
رقم الهاتف: 
0041227615102
0041227615105
رقم الفاكس: 
0041227987417
البريد الإلكتروني: 
Geneva@themwl.org
directeur@mosque.ch
info@mosque.ch
مدير المكتب: 
المشرف والمدير العام: الأستاذ أحمد بن محمد البياري
رقم الهاتف: 
0022720315342
0022721793889
0022796598090
0022790660850
0022793932266
0022794671994
رقم الفاكس: 
0022720753104
0022720317877
البريد الإلكتروني: 
Niamey@themwl.org
centre.alfaycal@gmail.com
مدير المكتب: 
الأستاذ آدم تراوري
رقم الهاتف: 
004312933194
رقم الفاكس: 
004312605702
البريد الإلكتروني: 
Vienna@themwl.org
office@islamiccentre.at
مدير المكتب: 
الدكتور هاشم عباس المحروقي
رقم الهاتف: 
0035054011003
0035020077770
رقم الفاكس: 
0035020077229
البريد الإلكتروني: 
Gibraltar@themwl.org
mwl.gibraltar@hotmail.com
مدير المكتب: 
الأستاذ عبد الرحمن البقالي القاسمي

الصفحات

اشترك ب RSS - المراكز الخاجية